Главная / Архив / Статьи / Международный форум о стратегии продления жизни до 125 лет Nestarenie Camp VIII, 4-8 июня 2024

Дата создания: 25 марта 2024

Обновлено: 26 марта 2024

Международный форум о стратегии продления жизни до 125 лет Nestarenie Camp VIII, 4-8 июня 2024

Приглашаем Вас на форум о продлении вашей жизни и молодости: ведущий научный анализ по продлению жизни человека, профессиональные инновации, доступные для всех желающих. В культовом месте на высоте 1600 метров над уровнем моря на берегу горного озера Иссык-Куль.

Ссылка на форум

Задавайте любые вопросы по мероприятию в комментариях ниже. Я организатор лично оперативно отвечаю

Спикеры:

  1. Дмитрий Веремеенко: Data Scientist в медицине, создатель Nestarenie.ru и основатель Nestarenie Camp и IT сервиса по продлению жизни, инициатор исследовательского проекта по увеличению продолжительности жизни человека.
  2. Алекс Локк: Биохакер в сфере долголетия, инженер-программист, участник проекта "Диаграмма старения человека", двукратный чемпион по биохакингу, выпускник МИИТ.
  3. Юрий Хаит: Основатель RLEgroup, лидер в биотехнологических исследованиях долголетия, организатор научного объединения по изучению терапий продления жизни.
  4. Александр Фединцев (on-line): Биоинформатик, соучредитель RLEgroup, исследует роль долгоживущих белков в старении, автор важной теории в антистарении по версии Fortune.
  5. Эмиль Богданов: Кандидат медицинских наук, госпитальный эпидемиолог, преподает доказательную медицину в КРСУ и КГМА.
  6. Александр Кудрявцев: Биоинженер, создатель вакцины "Бетувакс", выпускник МГУ, сооснователь компании "Бетувакс", руководит лабораторией в ИСБМ Роспотребнадзора.
  7. Анна Беляева: Кандидат медицинских наук, врач-эндокринолог, заведует отделением персонализированной медицины в МЦ "Петровские ворота", K+31, специализируется на спортивном тестировании.
  8. Леонид Пешкин (on-line): Профессор системной биологии в Гарвардской медицинской школе, занимается разработкой методов в биологии старения с применением ИИ.
  9. Артем Васильев: Основатель "Лаборатории биохакинга", ведет отдел лаборатории спортивной адаптологии в МФТИ, член ECSS, аспирант в ВНИИФК.

 

Темы форума: 1. Причины провала науки о старении человека

  1. В поисках модели изучения старения человека
  2. Часы долголетия
  3. Искусственный интеллект для продления жизни
  4. Информационные технологии для продления жизни
  5. Мастер-класс долголетия от двухкратного победителя турниров по биохакингу - системный подход к привычкам для продления жизни. Ленивый самоконтроль, естественная мотивация
  6. Омоложение волос
  7. Мастер-класс долголетия от основателя “Лаборатории биохакинга” - революционные стратегии тренировок для пика формы и продолжительности жизни
  8. Заболевания атеросклеротического генеза (Веремеенко Дмитрий).
  9. Перспективы увеличения ожидаемой продолжительности жизни до 125 лет: управление рисками заболеваний, замена органов, восстановление эластина, таргетная терапия клональной экспансии
  10. Биотехнологии радикального продления жизни человека
  11. Женская менопауза: стратегии для сохранения здоровья и улучшения качества жизни
  12. Разработка инновационных антитело-основанных препаратов для замедления старения сосудов - проект команды по борьбе с сердечно-сосудистыми заболеваниями
  13. Разработка препарата для омоложения внеклеточного матрикса - проект команды по замедлению старения кожи и сосудов человека
  14. Биотехнологии радикального продления жизни
  15. Упражнения для омоложения позвоночника и артерий
  16. Практическое занятие - составление индивидуального годового плана продления жизни
  17. Доказательная медицина
  18. Клинические исследования в долголетии
  19. Принципы гигиены данных в выборе надёжной информации по биологии и долголетию: важность для людей и ИИ
  20. Новости об итогах научной конференции «Системное моделирование, биомаркеры старения и меры по увеличению продолжительности жизни»

Обязательно оставляйте свои комментарии под статьей, которую Вы читаете. Это очень важно для нас.

Предлагаем Вам оформить почтовую подписку на самые новые и актуальные новости, которые появляются в науке, а также новости нашей научно-просветительской группы, чтобы ничего не упустить. Обязательно оставляйте свои комментарии под статьей, которую вычитаете. Это очень важно для нас.

Автор статьи

Веремеенко Дмитрий Евгеньевич

Телефон:

+7 (925) 924-43-28

Почта:

Dmitriy-tae@yandex.ru


Исследователь, изобретатель, сфера деятельности - data science в медицине
Основатель проекта, изучающего терапии, направленные на увеличение продолжительности жизни человека (nestarenie.ru/slb-expert_.html)
Со-основатель IT сервиса продления жизни https://nestarenie.expert/
Основатель форума о продлении жизни Nestarenie Camp (nestarenie.ru/camp.html)
Со-автор книги "Бонусные годы" (nestarenie.ru/kniga-3.html)
Создатель справочного блога о старении человека (nestarenie.ru)


Социальные сети:





0 комментариев

Чтобы подписаться на комментарии, прочитайте Согласие с рассылкой и Политику конфиденциальности

Комментируя, вы принимаете условия соглашения.

Свежие комментарии