Международный форум о стратегии продления жизни до 125 лет Nestarenie Camp VIII, 4-8 июня 2024

Приглашаем Вас на форум о продлении вашей жизни и молодости: ведущий научный анализ по продлению жизни человека, профессиональные инновации, доступные для всех желающих. В культовом месте на высоте 1600 метров над уровнем моря на берегу горного озера Иссык-Куль.

Я с вами!

 
О Форуме
Мы
Исследователи и врачи, люди, активно изучающие старение человека, участники научных конференций в области старения, организаторы исследовательских проектов, авторы книг и научных статей. Наш проект nestarenieRU создан для одной цели — продление трудоспособного периода продолжительности жизни.
Иссык-Куль
Самое большое озеро в Кыргызстане протяженность около 150 километров, бессточное, входит в 30 крупнейших по площади озёр мира и на седьмом месте в списке самых глубоких озёр. Расположено в северо-восточной части республики, между хребтами Северного Тянь-Шаня: Кюнгёй-Ала-Тоо и Терскей Ала-Тоо на высоте 1608 м над уровнем моря.
Nestarenie Camp
Это путешествие в сказочный мир. Мы посетим долину древних петроглифов и изучим культуру Кыргызстана в Рух Ордо, устроим пикник в горных ущельях и насладимся купанием в термальных источниках.
Место проведения мероприятия
Кыргызстан, Иссык-Кульская область, Бактуу-Долоноту, Кыргызская улица, 38, отель «Каприз». Для россиян виза и международный паспорт не нужны! В банкоматах РСК Банка можно использовать российскую карту «МИР».
Расписание
3 июня
Регистрация в отеле, получение сим карт для интернета и туристических ковриков, организационное собрание и ужин (Веремеенко Дмитрий)
                                         
4 июня
08:00 Сдача крови на анализ в конференц-зале (для желающих): 7 000 сом (до 40 лет), 9 000 сом (40 -64 лет), 13 000 сом ( 65+), 17 000 сом (VIP)
10:00 Завтрак
11:00 Знакомства/нетворкинг. Церемония открытия Nestarenie Camp
12:00 Причины провала науки о старении человека (Веремеенко Дмитрий)
12:50 Кофе-пауза
13:00 В поисках модели изучения старения человека (Веремеенко Дмитрий)
14:00 Часы долголетия (Веремеенко Дмитрий)
15:00 Обед
16:00 Искусственный интеллект для продления жизни (Веремеенко Дмитрий)
17:00 Информационные технологии для продления жизни (Веремеенко Дмитрий)
18:30 Сбор для посещения большого комплекса термальных источников и SPA, как места для нетворкинга.
5 июня
08:00 НА ПИРСЕ: Упражнения для омоложения позвоночника и артерий - с собой брать коврик, одеваться тепло (Веремеенко Дмитрий)
09:00 Завтрак
10:00 Поездка в Семеновское ущелье - видео слева или внизу
15:00 Обед
16:00 Свободное время или бег/прогулка в яблоневом саду вместе с Артемом Васильевым
17:00 Мастер-класс долголетия от двухкратного победителя турниров по биохакингу - системный подход к привычкам для продления жизни. Ленивый самоконтроль, естественная мотивация (Алекс Локк)
18:00 Омоложение волос (Алекс Локк)
19:00 Мастер-класс долголетия от основателя “Лаборатории биохакинга” - революционные стратегии тренировок для пика формы и продолжительности жизни (Артем Васильев)
6 июня
08:00 НА ПИРСЕ: Упражнения для омоложения позвоночника и артерий - с собой брать коврик, одеваться тепло (Веремеенко Дмитрий)
09:00 Завтрак
10:00 Заболевания атеросклеротического генеза (Веремеенко Дмитрий).
11:00 Перспективы увеличения ожидаемой продолжительности жизни до 125 лет: управление рисками заболеваний, замена органов, восстановление эластина, таргетная терапия клональной экспансии (Веремеенко Дмитрий).
11:50 Кофе-пауза
12:00 Новые технологии, проекты, спонсоры и инвесторы (Веремеенко Дмитрий).
13:30 Пикник в Григорьевском ущелье на высоте 2000 метров. Традиционные кыргызские игры: аркан тартмай (перетягивание каната), жоолук таштамай (бросание платка)
17:00 Свободное время
19:00 Биотехнологии радикального продления жизни человека (Юрий Хаит).
7 июня
08:00 НА ПИРСЕ: Упражнения для омоложения позвоночника и артерий - с собой брать коврик, одеваться тепло (Веремеенко Дмитрий)
09:00 Завтрак
10:00 Женская менопауза: стратегии для сохранения здоровья и улучшения качества жизни (Анна Беляева)
11:00 Женская менопауза: стратегии для сохранения здоровья и улучшения качества жизни - продолжение (Анна Беляева)
11:50 Кофе-пауза
12:00 Женская менопауза: стратегии для сохранения здоровья и улучшения качества жизни - продолжение (Анна Беляева)
13:00 Разработка инновационных антитело-основанных препаратов для замедления старения сосудов - проект команды по борьбе с сердечно-сосудистыми заболеваниями (Александр Кудрявцев)
14:00 Разработка препарата для омоложения внеклеточного матрикса - проект команды по замедлению старения кожи и сосудов человека (Александр Кудрявцев)
15:00 Обед с низкой гликемической нагрузкой
16:00 Делимся на группы: свободное время, либо поездка в Рух Ордо (видео справа или внизу), либо пляжный волейбол
19:00 Биотехнологии радикального продления жизни (Александр Фединцев).
8 июня
08:00 НА ПИРСЕ: Упражнения для омоложения позвоночника и артерий - с собой брать коврик, одеваться тепло (Веремеенко Дмитрий)
09:00 Завтрак
10:00 Практическое занятие - составление индивидуального годового плана продления жизни (Веремеенко Дмитрий)
11:00 Практическое занятие - составление индивидуального годового плана продления жизни (Веремеенко Дмитрий)
11:50 Кофе-пауза
12:00 Доказательная медицина (Эмиль Богданов)
13:00 Клинические исследования в долголетии (Эмиль Богданов)
14:00 Принципы гигиены данных в выборе надёжной информации по биологии и долголетию: важность для людей и ИИ (Леонид Пешкин)
15:00 Обед
16:00 Новости об итогах научной конференции «Системное моделирование, биомаркеры старения и меры по увеличению продолжительности жизни» - открытый микрофон (Леонид Пешкин)
17:00 Свободное время
18:30 Термальные источники
20:30 Финальный ужин
Спикеры:
Дмитрий Веремеенко
Сфера деятельности data science в медицине, основатель Nestarenie Camp, создатель крупнейшего российского anti age справочника Nestarenie.ru, основатель IT сервиса продления жизни, основатель исследовательского проекта увеличения продолжительности жизни человека
Алекс Локк
Биохакер в области долголетия, инженер-программист, разработчик в проекте "Диаграмма старения человека", двукратный чемпион турниров по биохакингу, закончил МИИТ
Юрий Хаит
Основатель RLEgroup, организатор некоммерческого объединения научных исследователей терапий продления жизни. Возможно ли остановить время и обратить вспять часы старения? RLE Group, лидер в области биотехнологических исследований, приближает нас к этой мечте.
Александр Фединцев (on-line)
Ученый биоинформатик, специалист по машинному обучению, соучредитель RLEgroup – международной команды ученых и предпринимателей, решающей задачу радикального продления жизни, автор теории о роли долгоживущих белков межклеточного матрикса в старении, названой журналом Fortune одной из важнейших в области антистарения в 2020 году
                           
Эмиль Богданов
Кандидат медицинских наук, госпитальный эпидемиолог, преподаватель КРСУ и КГМА, преподает доказательную медицину
Александр Кудрявцев
Биоинженер, создатель вакцины «Бетувакс», закончил МГУ им. М.В.Ломоносова, сооснователь биотехнологической компании «Бетувакс», заведующий лабораторией в Институте Системной Биологии и Медицины Роспотребнадзора
Анна Беляева
Кандидат медицинских наук, врач-эндокринолог, заведующая отделением персонализированной медицины в МЦ Петровские ворота, К+31, в том числе занимается спортивным тестированием
Леонид Пешкин (on-line)
Профессор системной биологии, Гарвардская медицинская школа, российско-американский ученый, занимающийся разработкой методов в области биологии старения. Его работа сосредоточена на применении искусственного интеллекта для исследования механизмов старения
Артем Васильев
Основатель “Лаборатории биохакинга”, руководитель отдела лаборатории спортивной адаптологии (МФТИ), член Европейского колледжа спортивных наук ECSS, соискатель ученой степени кандидата наук ВНИИФК
Информация для участников
ОПЛАТА УЧАСТИЯ на человека
*** 25 000 рублей до 31 марта 2024 *** 30 000 рублей до 15 мая 2024 *** 35 000 рублей с 16 мая 2024 Примечание: цена только за услуги — не включает проживание, питание, перелет и т.д.

Инструкция о том, как принять участие:

1. ОПЛАТИТЕ УЧАСТИЕ в мероприятии Nestarenie Camp

Оплата участия



После ОПЛАТЫ УЧАСТИЯ следуйте инструкции:
1. Добраться можно на самолете компании Аэрофлот по ссылке [ aeroflot.ru/] до аэропорта Тамчы, Иссык-Куль (Киргизия), а затем 30 минут на транспорте, либо до аэропорта города Бишкек (Киргизия), а затем 4 часа на транспорте — пишите нам (мы Вас встретим из Аэропорта WhatsApp: +7 925 924 43 28). Адрес мероприятия: Кыргызстан, Иссык-Кульская область, Бактуу-Долоноту, Кыргызская улица, 38, отель «Каприз». На букинге отель бронировать не нужно. Там и в 2 раза дороже и мест нет. Все места зарезервированы для нашего мероприятия. Как сделать бронь - читайте ниже.

Оцените для себя сколько будет стоить дорога, проживание и питание (информация указана выше). Цены в отеле (в рублях из расчета курса сома в рублю 1/1,05 — цены могут меняться при изменении курса):

  • Twin Room (однокомнатный номер на 1 чел.), 4 500 руб/сут - [ фото]
  • Twin Room (однокомнатный номер на 2 чел.), 6 400 руб/сут - [ фото]
  • Suite Room (2-х комнатный номер на 4 чел.), 9 300 руб/сут - [ фото]
  • Standard Apartment (2-х комнатный на 4 чел.), 9 300 руб/сут - [ фото]
  • Standard Apartment (2-х комнатный на 2 чел.), 7 100 руб/сут - [ фото]
  • Apartment (2-х комнатный на 2 чел.), 8 500 руб/сут
  • Apartment (2-х комнатный на 4 чел.), 10 500 руб/сут
  • Family Apartment (коттедж, 3 комнаты, 6 чел), 17 000 руб/сут - [ фото]
  • Family Apartment (коттедж, 3 комнаты, 3 чел), 13 000 руб/сут - [ фото]


              Обед 1100 сом/сут               Кофе пауза 570 сом/сут

Номера можно посмотреть на сайте отеля https://kaprizissykkul.kg/rooms/ - внимание, на букинге отель бронировать не нужно. Там и в 2 раза дороже и мест нет. Все места зарезервированы для нашего мероприятия. Как сделать бронь - читайте ниже

2. Начинайте бронировать номер в отеле «Каприз». Напрямую забронировать отель или домик можно по телефону/WhatsApp (с 6.00 до 15.00 по Москве): +996 777 905 175 (Марина). Если не удалось связаться с Мариной, пишите на WhatsApp: +7 916 113-54-15 (Дмитрий).
ВАЖНО для россиян ввиду того, что карты VISA и Master Card не осуществляют платежи в Кыргызстане в связи с санкциями, то поступить нужно так.

*** совершаем бронирование по телефону офиса продаж (разница *3 часа с Москвой. График работы с 9.00-18.00 по местному времени, кроме субботы и воскресения, так как заявка присланная в другое время может быть не замечена). +996 (777) 905-175 WhatsApp и уточняем сумму. Если нет отвечают на заявку, то пишите WhatsApp +79161135415 Селиверстову Дмитрию. Он оперативно все решит!

*** производим 50% предоплаты на карту МИР 2202 20106 76248 39 (Селиверстов Дмитрий Валерьевич - управляющий отелем)

*** сообщаем о своём платеже с указанием ФИО и суммой оплаты по телефону +79161135415 (Селиверстову Дмитрию — операционный директор сети отелей «Каприз») ; ФИО должно совпадать с ФИО сделанного ранее бронирования; если бронирование было сделано на другого гостя — уточняйте это в отправляемом Дмитрию сообщении

*** Ваша оплата в он-лайн режиме будет зачислена на Ваш расчётный счёт .

3. Мероприятие 4-8 июня 2024 года будет проходить в отеле «Каприз». Обычно в начале июня ночью температура воздуха опускается до +10˚C, а днем повышается до +20-25˚C, но солнце очень агрессивное

4. Начинайте покупать билеты на самолет до аэропорта в Кыргызстане (Иссык-Куль Тамчы) — так, чтобы прилететь 3 июня примерно в 15:00, а улететь обратно 9 июня примерно в 16:00. От аэропорта Иссык-Куль Тамчы до отеля трансфер 30 минут. Можно купить билет на самолет до города Бишкек, но тогда трансфер до отеля займет по красивым местам 4 часа. Для россиян виза и международный «загнан» паспорт не нужны!

5. После покупки билетов на самолет заполняйте сюда номер рейса и данные по прилёту и отлету. Чтобы согласовать трансфер до отеля Ссылка на гугл документ ТАБЛИЦА УЧАСТНИКА.

6. Созвониться с Веремеенко Дмитрием по WhatsApp +79259244328 и подтвердить оплату, либо написать по почте Dmitriy-tae@yandex.ru. Обсудить с Веремеенко Дмитрий все важные для участия вопросы.

7. Используйте мой номер телефона (+7 925 924 4328), чтобы найти меня в WhatsApp. Напишите мне в WhatsApp, и я добавлю Вас в группу участников.

8. Информация для тех, кто хочет сдать кровь на анализ 4 июня утром в отеле (по желанию), чтобы на Nestarenie Camp на основе обследования получить план продления жизни. Сдать кровь на анализ можно в России nestarenie.ru/teranostika_1-6 или в Кыргызстане в отеле 4 июня

9. Информация для Россиян. На территории Кыргызстана российские банковские платежные карты Visa и Mastercard не работают. Рекомендуется сделать банковскую карту МИР. С помощью карты МИР можно снимать наличные деньги с банкомата РСК Банка.

10. Также скачайте памятку. Очень важно! Без этой памятки вы можете иметь проблемы во время перелета. Памятка постоянно обновляется. Адрес скачивания памятки: https://nestarenie.ru/Note_Camp_2.docx участника. Info: (data) Внизу карта точного местонахождения конферанс-зала.